!Прошу прочесть до конца!
Здравствуйте, меня зовут Роман. Это сообщение адресовано тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет зарабатывать деньги в Интернете.
  Надеюсь, я вас заинтриговал. Итак, приступим!
  MoneyMonsters (денежные монстры) – самая лучшая финансовая пирамида России и ближнего зарубежья! Проект представляет собой финансовую пирамиду из девяти уровней. Для того чтобы начать участие в проекте вы должны оплатить первый уровень, заплатив 50 рублей участнику который вас привёл ( как это сделать, смотрите после регистрации в “Кабинете”). После оплаты вы, точно также, должны приглашать новых участников, которые теперь будут платить за приобретение уровня вам. Цена каждого последующего уровня больше предыдущего, соответственно будет возрастать ваш доход.
    Разберём пример: допустим, вы пригласили в проект трёх человек, они оплатили первый уровень, вы получили 150 рублей, теперь, чтобы не потерять деньги за второй уровень, вам нужно его оплатить. Вы оплачиваете его, дальше те 3 человека которых вы привели, приводят ещё по 3 человека, которые платят вам, уже за второй уровень, по 100 рублей 9*100=900, вы потратили 150, а получили 1050, ваша чистая выручка - 900 рублей. Дальше, с каждым новым уровнем, прибыль будет нарастать как снежный ком. Обратите внимание, что вы обязаны покупать следующий уровень сразу, как только получите 3 оплаты за текущий, иначе будете удалены из проекта.
  Вы думаете это лохотрон? То есть, вы заплатите 50 рублей тому, кто привел вас, а он не утвердит вам уровень? Ошибаетесь! Во-первых, если это он не сделает, его выкинут с проекта, во-вторых, он сам себя лишает выгоды (читайте выше).
  Самое главное тут – не остановиться на половине пути. Поверьте, вы сами не знаете, от чего откажитесь.

Вам ещё не надоело зарабатывать сущие копейки на различных Почтовиках? Мы с радостью примем вас в наш проект, максимум требующий 30 минут в день!

Для вступления в проект пройдите по этой ссылке: Регистрация!

Пара советов:
-Как можно активней приглашайте людей в систему!
-Расскажите это своим друзьям (уверен, у вас нет тех, кто не желал бы заработать, а в сплоченном коллективе ваш заработок будет ещё выше, поверьте мне)
-Для привлечения новичков используйте свое эдакое мини-сочинение=) (Чтобы не выглядело как спам)
-Пишите мне на мыло, вышлю вам скриншот того, сколько я заработал в системе( и вам того же желаю!)
-Обязательно нужно иметь R-кошелек на WebMoney.

Если у вас есть какие-то вопросы или сомнения – ICQ: 300760996, RomanKL@bk.ru