как заработать в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать в интернете » MLM проекты » Есть опыт в mlm-проектах? Тогда тебе сюда.


Есть опыт в mlm-проектах? Тогда тебе сюда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, приглашаю в новый проект (март 2009). Те, кто занимаются подобного рода проектами, знают, что новизна - важный фактор. Лучше быть у истоков, одним из первых. Проект максимально упрощен, ничего лишнего. Ни многих страниц с обещаниями миллионов через месяц, ни красивой заманчивой графики, никаких программ и ключей. Проект больше рассчитан на людей с опытом в такого рода деятельности, кому не нужно на пальцах объяснять, как всё работает. А если у Вас есть своя команда в других проектах, то заработать в этом не составит никакого труда, просто сразу зарабатывайте с командой больше денег вместе с предлагаемым проектом. Нет команды - пригласите людей, в сети множество потенциальных клиентов.
4 уровня, первый уровень - три человека. Цена первого уровня - 3$. Если Вы новичек в подобного рода проектах и у Вас нет в wm-кошельке такой суммы, а так же нет возможности пополнить свой кошелек, попробуйте заработать у различных "спонсоров", которые платят за клики и просмотры. Но мне кажется, проще просто подойти к терминалу и пополнить свой кошелек, чем тратить время.
Так что буду рада видеть в своей команде. Посмотреть проект и вступить в мою команду можно по ссылке
http://3usd.elitclub.com/?f=natashka

0

2

Я решила попробовать и вам того же советую.
«Эта  не моя гениальная идея принесла мне доход.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк.  Всё это удачно работает благодаря честности участников».
1.Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс. Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 180 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).
2. Возьмите первый номер кошелька из списка представленного ниже, отправьте на него 30 руб., в поле “Примечание/назначение платежа” напишите “Пожалуйста, внесите меня в список кошельков”. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное, это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками на каждый кошелёк уйдёт по 30 рублей итого 180 руб оо коп. Список кошельков:
1. 41001363133524
2. 41001197886562
3. 41001197889761
4. 41001363133524
5. 41001200127093
6. 41001363133524
После того как отправите скопируйте письмо к себе в компьютер и отредактируйте его для себя. Можно что-то дописать или убрать А самое главное  вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м.) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Сохраните текст. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет наш общий доход и этот доход будет на прямую зависеть от всех нас.
Больше ничего рассказывать не буду это скучно и не интересно. Пожалуй, лучше потратить 180 руб. и попробовать как я, чем сидеть без денег и рассуждать. Каждый день в Интернете появляются от 50000 новых пользователей. Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
               Надеюсь, Вы примите правильное решение.  УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » как заработать в интернете » MLM проекты » Есть опыт в mlm-проектах? Тогда тебе сюда.